Может ли криптовалюта храниться на флешке а не в интернете? Хочу купить криптовалюту, но боюсь, что сайт закроется

Vladislav Joy Ученик (59), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jopa 26 Гуру (3144) 11 месяцев назад
да
Vladislav JoyУченик (59) 11 месяцев назад
Как???
Jopa 26 Гуру (3144) Vladislav Joy, я то откуда знаю
Чё Искусственный Интеллект (305646) 11 месяцев назад
Да, есть специальные "железные", то бишь физические электронные кошельки
Vladislav JoyУченик (59) 11 месяцев назад
А как купить и не зависеть от всяких частных сайтов или криптобирж?
А что Я? Гуру (3687) 11 месяцев назад
Если криптовалюта хранится на флешке, а не в интернете, в том смыле, что нет узлов, которые обрабатывают транзакции, то её цена равно нулю
Vladislav JoyУченик (59) 11 месяцев назад
А как не зависеть от всяких частных сайтов или криптобирж?
А что Я? Гуру (3687) Vladislav Joy, без интернет кашельков никак, если ты не можешь себе позволить покупать крипту единицами, например 1 единица эфира больше ₽100000 стоит
And Or Мыслитель (6168) 11 месяцев назад
Нет, не может. Вся информация хранится в распределенной сети
Vladislav JoyУченик (59) 11 месяцев назад
А как не зависеть от всяких частных сайтов или криптобирж?
Vladislav JoyУченик (59) 11 месяцев назад
Как купить так?
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 11 месяцев назад
Можно, но флешки очень не надежны, тогда уж на харде. Но в целом, никогда не пользуйся тем, в чем ты ничего не понимаешь. Есть лишний десяток лямов рубасов и хочется их просто не потерять - купи золото в банке (только не в сбере) и храни под подушкой.