У меня дома подклад? Или наварачиваю?

Герман Бондаренко Знаток (338), закрыт 9 месяцев назад
Сегодня искал обувь, и нашел пакет синий. Внутри расческа, белые шорты, и черная блузка... Может подклад...? Никто этого не носил... Никому не нужно... Как избавится?... Вещи в руки брал. В декабре мама умерла в 51...
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328845) 10 месяцев назад
А вот мама наверное знала, чьё это. Не парьтесь...выбросьте да и всё
. Просветленный (23907) 10 месяцев назад
В декабре если умерла то еще трудно вам Не придумывайте только ничего про подклады. Пакет нужно выбросить
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77224) 10 месяцев назад
Никогда не слышала про подклады на белых шортах и черной блузке. Хотя конечно всё когда-то бывает в первый раз, но...
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 10 месяцев назад
пока вещи не оденешь ничего не случится. одеть нужно
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220057) 10 месяцев назад
Подойдите к мусорке и со словами "Да помчись ты хрень на все четыре стороны!" - и со всей яростью выкиньте пакет в мусорку.)))
Ко мне мгновенно лично являлись те, кто пытался нагадить.))
Сергей ... Гуру (3337) 10 месяцев назад
Плохо что руками взяли...