Смогу ли я ещё вырости???

ник нестер Ученик (83), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, хотел бы спросить и узнать +- точный ответ, мне 15 скоро будет 16 и рост 175, есть ли шанс что я выхожу до 185 ну или на крайней случаи 182. Знаю вопрос дебильный, но для мене это интересно просто узнать
Голосование за лучший ответ
Евгений Гончаренко Гуру (3041) 3 месяца назад
Рост зависит от многих факторов, включая генетику, питание, образ жизни и т.д., поэтому так запросто и легко определить не получится. Однако, в 15-16 лет у многих людей еще есть шанс немного подрасти. Чтобы максимально использовать свой потенциал, вы можете следить за своим питанием, заниматься спортом, особенно физической нагрузкой на ноги, и избегать негативных привычек. В любом случае, важно не слишком переживать по поводу своего роста, так как это не определяет вашу личность и возможности.
Stas Semenov Мастер (1246) 2 месяца назад
надо обратится к врачу с этим вопросом