Что это за насекомое?

Руки в кровь Знаток (436), закрыт 9 месяцев назад
Что это за насекомое?она зелёные яйца отложила
Лучший ответ
Наталья Карпова Просветленный (22153) 9 месяцев назад
Это точно Бражник винный малый(он же Бражник малый розовый)Но Винный бражник это уже другой вид бражника, хоть их можно спутать, но окраска у них немного отличается, а также размер взрослой особи. Так выглядит Винный бражник(он же Бражник средний винный) Но яйца у них выглядят одинаковоБражник вообще ночная бабочка, в темное время она активна.
А вот мои фото увиденного на горе среди травы Бражника винного малого днем, спал, зацепившись за травку))Яйца лучше куда-нибудь на улицу в траву положить, да и бабочку на свободу)
Остальные ответы
М Знаток (324) 10 месяцев назад
4 яйца? что за мутант
Мыслитель (7973) 10 месяцев назад
Скорее всего, это «бражник малый винный», или просто «винный бражник».
Угрозы для человека особой нет, а для растений он будет являться опылителем.
Взрослые особи питаются нектаром, а личинки поедают молодые листья растения.
Руки в кровь Знаток (436) 10 месяцев назад
Ооо,это точно она!
P A Просветленный (20130) 10 месяцев назад
это скорее всего Бабочка Бражник Колибри