Мини-бар в отеле

Николай Орлов Знаток (386), закрыт 9 месяцев назад
Холодильник ПОЛНОСТЬЮ забит мини-баром. Могу ли я его вышвырнуть на пол, чтобы он не мешал юзать холодильник?
Лучший ответ
Анон Анонимов Профи (781) 10 месяцев назад
Спрашивай это у сотрудников отеля, а не у нас)
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211088) 10 месяцев назад
В чем проблема вызвать сотрудника отеля и попросить забрать у вас содержимое минибара? Сама делаю именно так.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 10 месяцев назад
Конечно. Если у тебя есть руки и ты можешь ими шевелить.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 10 месяцев назад
Не удивляйтесь, если потом вам выставят счёт за пользование минибаром. Нет позиции в холодильнике - значит позиция употреблена гостем.
В чём проблема позвонить на ресепшн, и словами через рот попросить забрать содержимое минибара? Обязательно надо вести себя как питекантроп?
Владимир Петров Просветленный (47146) 10 месяцев назад
Заплатишь за все и юзи на здоровье.
Серж Серж Оракул (67091) 10 месяцев назад
Можешь, только как будешь выселяться все верни обратно.