Аегис хиро 1, показывает что заряжается, но зарядки нет, час ждал, ни одной палки

Билли Херрингтон Ученик (67), на голосовании 9 месяцев назад
Каку зарядку бы не пробовал результат один и тот же, стоит на зарядке, показывает что заряжает, стоит час, ни одной палки, хотя раньше на полную зарядку уходило максимум час
Голосование за лучший ответ
а аа Ученик (199) 10 месяцев назад
на барахолке по фулл стоимости продай, купи такую же только исправную
Билли ХеррингтонУченик (67) 10 месяцев назад
Потом по улице иду, оглядываюсь а там 10 накаченных парней с битами?