Пропустят ли меня на концерт pyrokinesis, если мне 13?

Христина Иванченко Ученик (154), на голосовании 9 месяцев назад
Возрастное ограничение 16+, родители не пойдут со мной, есть возможность только с ДВОЮРОДНОЙ совершеннолетней сестрой, пропустят?
Голосование за лучший ответ
- Профи (660) 9 месяцев назад
Конечно, можешь даже без сестры, сейчас мне 14, а в прошлом году было 13 и ходил на концерт пирыча, всё ок было, билет предъявил и всё нормально