Запрещен ли WADA предтренировочный комплекс FINAFLEX STIMUL8 original?

Артём Семёнов Ученик (186), на голосовании 2 месяца назад
Есть ли в составе FINAFLEX STIMUL8 original запрещенные WADA вещества и возможно ли получить дисквалификацию в случае допинг контроля? Спорт - плавание. Состав на фото.
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (178137) 3 месяца назад
Да. Экстракт коки.
Артём СемёновУченик (186) 3 месяца назад
Спасибо. Где можно узнать о запрете подобных веществ? Раньше было приложение «Антидопинг ПРО», сейчас же оно не работает, а русада предоставляет информацию лишь о лекарственных препаратах.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (178137) Артём Семёнов, Можно посмотреть на сайте ВАДА.