Рем.комплект маятниковых рычагов Соболь,почему левый рычаг с железными втулками а правый с пластмассовыми ?

vinni Просветленный (31271), закрыт 10 месяцев назад
Дали мне сегодня два рычага заменить но один из них пластмассовый-это так надо ?
Лучший ответ
Андрей Оракул (93721) 10 месяцев назад
Да, потому, что все усилие от рулевого сначала идет на левый маятник, уж потом распределяется его часть на правый. Учи матчасть, Винни.
Остальные ответы
Алексей Александров Просветленный (41920) 10 месяцев назад
Че было, то и продали. Пластиковые вообще ходить не будут в таком нагруженном узле. На пару метров хватит. Потом опять туки-бряки начнется.
Εвгений ΕфремовГуру (3484) 10 месяцев назад
из пластика делали двигатели целиком и стволы орудий
Алексей Александров Просветленный (41920) Εвгений Εфремов, ну да .У меня пистолетик был китайский. Пластиковыми шариками стрелял. С 3х метров мог даже бумажный листик пробить! У него ствол пластиковый был)
Бидон Надоев Гуру (4592) 10 месяцев назад
Разные заводы, а может партии. Делают и так и так.