Мультсериал про двух парней

Дима Ануфриев Ученик (207), закрыт 10 месяцев назад
Щас очень сильно хочу найти мультсериал который когда-то видел в детстве на диске сборнике. Там была точно серия где двое парней уменьшились и попали в тело жирного мужика. Там вроде потушествовали по телу.... Ещё была серия где они переместились во времени на пиратский корабль.
Был в сборнике с Хименом и Эон Флакс
Дополнен 10 месяцев назад
Рисовка 2д, примерно как в Братья Вентура
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230142) 10 месяцев назад
Невероятные приключения Билла и Тэда (сериал 1990 – 1991)
https://www.kinopoisk.ru/series/510331/
смотреть тут
https://kadikama.net/8434-1990-neverojatnye-prikljuchenija-billa-i-tjeda.html
chat Master v. 5.1. ®Гуру (3895) 10 месяцев назад
ПРО 6 сезон балабола?
«I’ll be back» Высший разум (230142) chat Master v. 3.0., здесь 2 сезона
Дима АнуфриевУченик (207) 10 месяцев назад
БОЖЕ ДА ЭТО ОНО СПАСИБО
«I’ll be back» Высший разум (230142) Дима Ануфриев, пожалуйста)
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (84852) 10 месяцев назад
Джимми Нейтрон?
Матильда ЛандоУченик (130) 10 месяцев назад
все португальцы такие секси, ммм
Дима АнуфриевУченик (207) 10 месяцев назад
Нет нет, рисовка была 2д. Атмосфера как на сериалах 2х2 возможно.
Andre52 Мудрец (10390) 10 месяцев назад
Знакомьтесь: Дэйв
Дима АнуфриевУченик (207) 10 месяцев назад
Тоже не оно. +Знакомьтесь Дэйв это фильм
Andre52 Мудрец (10390) Дима Ануфриев, Тогда Чип и Дейл могу предложить