Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, а зачем Вы на туалет поставили глазок???

Ник Пронин Искусственный Интеллект (479288), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Лана Просветленный (32280) 10 месяцев назад
Смотрю..куда уходит Кофе!-:)
Прифчик Ник...!
Ник ПронинИскусственный Интеллект (479288) 10 месяцев назад
Приветик Ланочка!!!
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) 10 месяцев назад
и холодильник туда же всунила ,,,всё по феншую
просто СЕРЁГА Оракул (82993) 10 месяцев назад
дабы тебе было о чём спросить
Симка Сказочница Искусственный Интеллект (139471) 10 месяцев назад
Смотреть как входит и выходит
Ник ПронинИскусственный Интеллект (479288) 10 месяцев назад
Приветик Аленка! Я дико извиняюсь, что должно входить и выходить?
Симка Сказочница Искусственный Интеллект (139471) Ник Пронин, Приветик,Ник)))Входит муж после перепоя и как он рвёт(что из него выходит) в унитаз, хотя уверял,что он,как стёклышко)))
Николай Усачев Искусственный Интеллект (203637) 10 месяцев назад
Чтобы знать, хоть кто нибудь собирается меня спасать когда у меня запор, и кому подписать завещание.
Альф Центавр Искусственный Интеллект (333552) 10 месяцев назад
Чтобы смотреть кто подойдёт. Если незнакомый человек, то крикнуть: занято! А если девушка, то пустить
Тошка )))) Высший разум (113266) 10 месяцев назад
Чтобы видеть...кто пришёл ! И может не выходить ))) Доброго вечера , Николя!!!
Ник ПронинИскусственный Интеллект (479288) 10 месяцев назад
Приветик Танюша!
DesterBord Просветленный (36808) 10 месяцев назад
что бы видеть кто бумагу тырит