Помогите найти мультик

Matthew Loo Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
Я не помню мультфильм, но его показывали наверное давно, и там была заставка в красно-оранжевых тонах (вроде) и там был мальчик, который каждую серию хотел что-то узнать. И там ещё была такая фраза "Я знаю, что я ничего не знаю" и вроде как она в заставке была
Голосование за лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171471) 11 месяцев назад
Может быть как вариант:
Путешествия Адибу: Как устроен человек / Adiboo Adventure: Inside The Human Body
Приключения Адибу: Миссия на планете Земля (51 серий из 52) / Adiboo adventure: Mission Earth