Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста найти серию Мульт фильма удевительный мир гамбола

Руслан Нестеренко Ученик (129), закрыт 9 месяцев назад
Помогите пожалуйста, в тик токе увидел серию мульт фильма удевительный мир гамбола,где Дарвин и Гамболом разбирали старые игрушки на чердаке,и они нашли старые игрушки мареонеток,в коментариях сказали что это серия Мареонетки но я не могу ее найти подскажите сезон и серию.ПОЖАЛУЙСТА.Зарание спасибо
Лучший ответ
Владимир Колесников Оракул (82913) 10 месяцев назад
Это двадцатая серия пятого сезона.
Руслан Нестеренко Ученик (129) 10 месяцев назад
СПАСИБОО