Как заработать денег с бюджетом 30к?

Артём Ильясов Ученик (108), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Чичков Мастер (1268) 10 месяцев назад
Никак. С таким бюджетом только покушать можно)))
Остальные ответы
Александр Холод Оракул (97251) 10 месяцев назад
Хобби. Охота, рыбалка, домоводство, ремонт. Я на своём примере отвечаю. Зарплата в 30К помогает мне добыть удочки и патроны, которые, в свою очередь, помогают добыть улов, затем я его реализую и занимаюсь любимыми делами: чиню ласточку, домик загородный строю, бревенчатый, на свайном фундаменте
корова корова Мыслитель (5351) 10 месяцев назад
Сколько ты хочешь заработать и за какой срок?
здравствуйте, я из госдепа. досвидания. Гуру (3741) 10 месяцев назад
Короче, если у тебя есть 30к и ты хочешь их приумножить, то самый неплохой вариант — инвестиции. Представь себе, что твои деньги могут начать работать на тебя, как твои ленивые друзья, которые наконец-то решили взяться за дело.

Давай откроем брокерский счет по моей реферальной ссылке, и ты получишь не только профит от инвестиций, но и гарантированный подарок. И это еще не все! Тебя ждет акция до 40000 рублей, которая придаст твоим деньгам дополнительный импульс.

Так что, дружок, не упускай шанс! Акция от банка ограничена по времени. Чтобы получить бонус открой счёт в Tinkoff, перейдя по QR-коду ниже:
Владимир ЧичковМастер (1268) 9 месяцев назад
Брысь отсюда, мошенник! Ещё не всех пересажали, но и до тебя доберутся!
здравствуйте, я из госдепа. досвидания. Гуру (3741) Владимир Чичков, я вообще-то с зоны пишу ?
Лялька Искусственный Интеллект (120498) 10 месяцев назад
Главное, не соглашайся на какие-нибудь сомнительные предложения, чтобы не попасть в нехорошие ситуации. Дети иногда раздают какие-нибудь рекламки. Но при этом не ходи по закоулкам!