Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как принимать сигналы из космоса с помощью козы и баяна?

Альф Центавр Искусственный Интеллект (337169), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075667) 10 месяцев назад
с распахнутыми руками !!!
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (337169) 10 месяцев назад
С распахнутыми копытами!)))
Хорошего вам настроения на ночь
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075667) Альф Центавр, Спасибо !!!
Остальные ответы
Andjey Оракул (85971) 10 месяцев назад
подключить их и воспринимать, всё просто )
Сайпера Энмор Гуру (4449) 10 месяцев назад
подбери на баяне синхронизирующий джерки тон при котором коза начнёт выдавать пакетированую фазовую модуляцию битов...я так предполагаю, что дешифратор, Альф, уже собрал))
Галина Оракул (86160) 10 месяцев назад
На фига козе баян !? ) Она и сама может своим блеянием возвестить вас о приближении пришельцев)