Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда привычка есть на серебре и пить простую воду из бокалов если не было аристократов в роду?++

АС Мудрец (13317), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Лучший ответ
Тяжёлый случай... Искусственный Интеллект (115567) 10 месяцев назад
Темнишь , вашбродь , ой темнишь...)
АСМудрец (13317) 10 месяцев назад
))))))
Остальные ответы
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225228) 10 месяцев назад
У меня дед графских кровей по пью я воду из стакана. Это выпендриваются те ,кто к аристократом никакого отношения не имеет, выпендрежники.
АСМудрец (13317) 10 месяцев назад
Не думаю, ведь не на публику же это)
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225228) 10 месяцев назад
На нее родимую.
АС Мудрец (13317) Алла Бельская, Алла, ну вы зря так) Я хужожник, тут скорее эстетическая причина. Вообще люблю все красивое, изящное. Кстати, любовь есть и пить из такой вот посуды у меня с детства, даже бабушка надо мной подтрунивала по этому поводу).И женщин тоже выбираю только красавиц, ну что тут сделаешь?
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225228) 10 месяцев назад
Добрый вечер! Вы меня не поняли!!! Вы и есть тот самый аристократ) Художник может себе это позволить. Невидь прекрасного, вы бы не стали художником.
Я о другой группе людей. О тех, кто из грязи и в князи!!! О тех, кто не честным путем нахапал денег и с сальной физией вытрит рот о скатерть, но еду ему подай на посуде из Эрмитажа) . Как то так)
АС Мудрец (13317) Алла Бельская, Благодарю вас за комплимент!!!