Ищу рекламу с детства

Владимир Чичков Мастер (1268), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите найти ссылку на рекламный ролик, который был на каком-то федеральном телеканале в конце 90-х годов. Там красотка шла по пляжу с голой грудью и прикрывала грудь баночками то ли Кока-Кола, то ли Пепси-кола.
Голосование за лучший ответ
Никита Заборовский Знаток (388) 10 месяцев назад
Владимир ЧичковМастер (1268) 10 месяцев назад
Благодарю! Та реклама другая была, но эта мне тоже нравится!