Первый бизнес. Начало.

Nikita Monse Грек Знаток (340), закрыт 10 месяцев назад
Добрый вечер всем! Хотелось бы, чтобы добрые люди дали совет… Вот на протяжении года думаю, в какой нише начать маленькое дело? В плане, бизнес, но малый, с начальным банком в 50.000 руб. Так и не могу определиться в общем, умею только продавать. Стоит ли лезть в нишу продаж с ее огромными и многочисленными конкурентами ? Или все таки что-то менее банальное искать, но что? Вообщем идей в голове нету… Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Остальные ответы
Святослав Гаранин Ученик (125) 8 месяцев назад
Ниша пpoдаж была, есть и будет и для кого-то она весьма пpибыльна. Вам стоит подумать что именно пpoдaвать, в этом помогут маркетинговые исследования от агeнтства https://www.business-planner.ru также они помогут составить хороший бизнeс-план.