Колесо переднее задевает раму

Никита Алпеев Ученик (133), закрыт 9 месяцев назад
Переднее колесо на двух подвесном велике при не большом сжатии вилки бьëтся о раму (прикреплю фото в месте удара, велик вроде такой же) сьезжал с высоты чуть больше толщины кирпича не полого, даже низнаю в чëм проблема может быть, допустимый вес везде пишут по разному, но в основном 75+ я 72кг вешу или колесо слишком большое, покупал в сборе готовый в магазине и новый, как я понял велик не вернуть если я уже поездил (500+- метров) завтра продавцу позвоню узнаю.
Лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127268) 10 месяцев назад
по идее передний подвес должен регулироваться
Никита АлпеевУченик (133) 10 месяцев назад
Там регулируется да, но ощутимой разницы нет, если ты про то что я думаю, там есть регулировка пружины, но по ощущениям ничего не менялось и смотрел пояснение на ютубе что особо не помогает регулировка, только менять пружину или изначально покупать вел с проверкой на вес.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127268) Никита Алпеев, значит меняй пружину
Никита АлпеевУченик (133) 10 месяцев назад
Я проверял, но в магазине?, но там ровный пол и сжатия пружины особо не было
Никита АлпеевУченик (133) 10 месяцев назад
Я не прыгал и не скакал, просто аккуратно сьезжал
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127268) Никита Алпеев, обратись к продавцу
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (309756) 10 месяцев назад
С такой деформацией не видал наклонную трубу.
Склонен думать, что на веле кто-то въехал пыром в бетонный забор.
Лучше избавиться от такого чуда
Никита АлпеевУченик (133) 10 месяцев назад
Он новый с магазина и на сайте призводителя он такой
алты-балтыИскусственный Интеллект (309756) 10 месяцев назад
Я уже посмотрел. Уродливая рама