У меня сейчас голубой цвет волос ,хочу покрасить в черный . нужно ли как то выводить цвет ? или черный и так возьмется?

Алекс Мир Ученик (88), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лена Мыслитель (5462) 10 месяцев назад
Черный и так возьмётся, а вот черный перекрасить очень сложно. Это парикмахерша одна рассказала
Моральные ценности должны быть у каждого Ученик (131) 10 месяцев назад
Во первых, зависит от цены, дешёвая смывается быстрее, ведь она сделана из дешёвых добавок, а дорогая смывается дольше, и ещё зависит от самого производителя, если осталась коробка то советую посмотреть и прочитать состав, если ты нанес на себя хну то удачи, а так легче скинь фото волос, так будет проще понять, какая краска нанесена.
Большеротая акула Профи (516) 10 месяцев назад
Черный ляжет на любой цвет, не важно голубой это или оранжевый но всё-таки лучше посоветоваться с парикмахером
отвращение Искусственный Интеллект (147311) 10 месяцев назад
Черный перекроет всё. Важнее понимать, что от черного потом хер избавитесь.