Что делать если девушка пишет один раз в день?

Ivan Гуру (2512), закрыт 10 месяцев назад
Девушка уже 2 день пишет только один раз и уходит из сети, доброго утра не пишет, примерно днем пишет "как дела?" и уходит из сети, звонки сбрасывает, на смс не отвечает. Может я ей уже надоел? Или может у нее депрессия?
Лучший ответ
Юра Николаев Гуру (3579) 10 месяцев назад
Нихера, тебе ещë и девушки пишут
Остальные ответы
Дядя Кирилл Мастер (1414) 10 месяцев назад
Или может у неё появился другой..
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (204145) 10 месяцев назад
Может у нее с головой похуже депрессии?
Egor Yakovenko Знаток (423) 10 месяцев назад
Или может надо пообщаться в жизни
Foofayka Профи (922) 10 месяцев назад
Ну как минимум надоел
o Мастер (2288) 10 месяцев назад
послать ее куда подальше
IvanГуру (2512) 10 месяцев назад
зачем и почему?
o Мастер (2288) 4ебурек, потому что у нее другие интересы вместо ваших отношений
Qlitz Ученик (180) 10 месяцев назад
Повседневность чем-то схожа с совокупностью расставаний и множеством встреч. Каждый поход на учёбу, работу, возвращение домой, встреча с друзьями и близкими некак впечатляют на данное ссуждение. Каждый день вы скучаете о чём-либо и также каждый день эта томлимость заставляет вас возвращаться к объекту вашего дистанционного тяготения.

Просто остановитесь, оглянитесь на себя с третьего плана, объясните самому себе почему вы считаете себя наскучившим. Если уж вам так кажется, то значит всё так и есть.

И дайте знать своему партнёру, что его нынешние действия не чреваты обидой или идентичным эффектом. Одним предложением, недлинным. Ваша тревога лишь усугубит состояние вашей девушки. Ибо всякий принимает чьи-то страдания как некое ограничение, из-за чего становится намного сложней проявлять истинного "я".