Девиантное поведение человека по отношению к клиенту связано с неправильным воспитанием

Екатерина Зайцева Ученик (75), закрыт 7 месяцев назад
Сотрудница ларька с выпечкой ведёт себя как-то непристойно, на мой взгляд, только давайте, пожалуйста, без рекомендаций на жалобы администрации и прямых вопросов ей лично. Каждый раз пытается вывести меня на разговоры, то др у неё, рада до безумия иду паспорт получать, то ещё какая-нибудь хрень, последний раз вовсе пытается подловить мой взгляд и смотрит на меня не отрываясь с улыбкой» не подскажите, мол, почему мне сегодня так хочется заплакать» смотрела мне в глаза на протяжении пары минут в ожидании ответа»
Как вы считаете, она просто излишне общительна и не тактична, психически ненормальная или Лесби?
Все так в тексте не изложить, но со стороны как то подозрительно смотрится
Лучший ответ
Эля-Элина Мыслитель (7703) 10 месяцев назад
Наверное проходимость маленькая,мало покупателей,скучно продавщице,есть такие женщины ,открытые ,что внутри,то и снаружи
Остальные ответы
Артём Яковлев Знаток (327) 10 месяцев назад
Да Вам доктор нужен, я вижу! Если на каждую прислугу обращать внимание - то прямая дорога в дурку, знаете ли.
Евстрафий Лукич Мудрец (11543) 10 месяцев назад
А она симпатичная?
Екатерина ЗайцеваУченик (75) 10 месяцев назад
Какое это имеет отношение ?
Евстрафий Лукич Мудрец (11543) Екатерина Зайцева, ну, если она глазки строит и симпатичная, ты могла бы с ней встретится вне работы, погулять, пообщаться, вдруг вы друг другу понравитесь
Екатерина ЗайцеваУченик (75) 10 месяцев назад
Вот прочитала комментарии пользователей, многие склоняются к тому, что девушка излишне общительна и это всего лишь её манера общения. Поэтому даже и не знаю к чему склоняться.
Если исходить из вашего ответа, то на самом деле я никогда не склонялась к эротическим фантазиям с представителями женского пола, но не прочь расширить свой круг знакомств, даже если в нем появится девушка, которая реально в меня влюблена, но это совершенно не обязует меня вступать с ней в близость. Если допустим я дружу с парнями и вдруг они стали испытывать ко мне какие-то чувства, это же не означает что я должна с каждым из них спать... также и в этом случае, если ваше мнение действительно окажется достоверным
Веретрагна Митра Оракул (68715) 10 месяцев назад
Может просто она "хотела как лучше", наладить контакт между клиентом пи поодавцом, многие ведь ходят не за выпечкой, а пообщаться А получантся, что такой личный контакт тебя раздражает наоборот.и отпугивает. Вообще конечно странно Обычно всё наоборот.
Хельга Патаки Просветленный (34743) 10 месяцев назад
Нужно проследить как она обшается с другими клиентами. И тогда станет понятно ипанутая она или лесба.
Екатерина ЗайцеваУченик (75) 10 месяцев назад
Ну клиенты клиентам рознь. С постоянными клиентами она может со всеми тет-а-тет, как в моём случае, а с новенькими более по вежливей в обслуживании. Но при мне она вела общение с девушкой коллегой, о чем, я не слышала, потом переключилась на меня, после пристального взгляда глаза в глаза, она отвернулась от меня к коллеге и больше не обернулась в этот день
Михаил Догадин Просветленный (44361) 10 месяцев назад
Лесби и психические отклонения - это смежные заболевания. И ещё можно предположить начальную стадию рассеянного склероза. Эта болезнь развивается много лет и отличается постоянной эйфорией и повышенным настроением невзирая на реальность.
Конфетка Искусственный Интеллект (115125) 10 месяцев назад
У нее наверняка какаято травма. Обычные люди не лезут к посторонним. А ей тепла не хватает. Поэтому она к тебе и клеется. Часто таких встречаю - реагирую на них по доброму
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8391) 10 месяцев назад
Есть другой вариант. Она вам намекает, что ее избивают и насилуют (вопрос про причину плача, попытки поймать взгляд). Сама она либо не имеет возможности, либо сильно боится. А вы, как человек посторонний, можете вызвать помощь (ментов, например).
Екатерина ЗайцеваУченик (75) 10 месяцев назад
Этот вариант я бы точно исключила. А вот что у неё с кем то ссоры постоянные, я не исключаю
Terry* Оракул (64854) 10 месяцев назад
Это вампиризм. А ты, к сожалению, донор.
Екатерина ЗайцеваУченик (75) 10 месяцев назад
Все может быть
Terry* Оракул (64854) Нужно такие вещи пресекать в начале, как только даже она ещё ничего не начинала, а ты почувствовала, что что-то не так, надо сразу же пресекать такие попытки. Доверять своим ощущениям. Пока рациональное мышление начинает срабатывает, уже много чего случается. Сосредоточься на своих ощущениях ото всего и сразу разруливай ситуации. Если человек вообще не вменяемый, значит действуй жёстко, радикально. Можно и силу применять, что угодно можно делать ради своего благополучия.
Екатерина ЗайцеваУченик (75) 10 месяцев назад
На самом деле, ранее я сталкивалась с подобными людьми в учебном учреждении, но совершенно в другом городе, и мы с этими людьми учились вместе, были знакомы, а тут, понимаете, человек даже не проявил инициативу просто познакомиться, а уже такое порит.
Terry* Оракул (64854) Екатерина Зайцева, расторможенная. Сейчас много людей с органически поражением цнс. Женщины уже лет как 40 без хронической гипоксии не вынашивают и не рожают. Дискоординация родовой деятельности, оперативные роды, стремительные роды, пуповинная патология. А с каждым новым поколением только хуже. Я совмещаю в детстве, работаю детским психоневрологом, ты не представляешь что нас ждёт в ближайшем будущем. Дегроды бесконтрольно плодят больных детей. Из 10- 9 с патологией цнс. Это впринципе не обучаемые дети с невозможностью социализации какой бы то ни было.
Екатерина ЗайцеваУченик (75) 10 месяцев назад
Я уже стала допускать вариант что она в меня влюбилась, но опять таки, а познакомиться?
Elena Просветленный (22844) 10 месяцев назад
Не суди по себе. Если ты зажатый тормоз, то не значит, что все такие же.
Есть люди открытые, непосредственные, любители поболтать. Тем более на такой работе, скучно ж. А ты тут напридумывала до диагноза.
Тигр Просветленный (39481) 10 месяцев назад
Подружку ищет. Причём тут обязательное лизание "персиков"? )
Екатерина ЗайцеваУченик (75) 10 месяцев назад
Да Хз на самом деле. Просто сейчас такой век пошёл, что в мыслях можно склоняться к чему угодно
Anny Оракул (60741) 10 месяцев назад
По Вашему описанию не похоже на девиантное поведение, обычная простая женщина, по-колхозному открытая, которой не хватает общения. Есть такие люди - им подай хоть кого-то, чтобы их слушали. В ее понимании именно так нужно налаживать контакт с людьми. Уверена, что бабули к ней так и ходят - за общением.
Must Be Nice Мудрец (11184) 10 месяцев назад
да кто её знает... возможно очень обделена вниманием и ей всё равно с кем и о чём поговорить
Мария Соколова Оракул (58479) 10 месяцев назад
Ну бывают такие люди, дурковатые. Поэтому она и работает в ларьке, а не в Газпроме)
Екатерина ЗайцеваУченик (75) 10 месяцев назад
таких ларьков тысячи по городу, посменно в каждом из них работают множество таких же продавцов, но обслуживание у них другое, такое впечатление что человек пытается привлечь к себе внимание, либо излишне общительная и не образована, либо клеится
Мария Соколова Оракул (58479) Екатерина Зайцева, я не про ларьки, а про то, что она м.б. дурковатая)
Вадим-N-Малахов Мыслитель (5329) 10 месяцев назад
почему мне сегодня так хочется заплакать
та. анализируем.. первые буквы в каждом слове составляют:
пмс тхз
вот и ответ! : )