Сигнализация davinci что делать

макс кривошеев Гуру (2530), закрыт 8 месяцев назад
Здравствуйте, сперли с машины блок приема сигнала. Соответственно сигнализация никаким боком теперь не реагирует на брелок. На авито только целиком сигнализации продают. Что-то то можно придумать? Или только новую сигнализацию покупать.
Лучший ответ
Андрей Оракул (93195) 9 месяцев назад
Вскрыли машину, чтобы блок приема с..здить? Ваши пионэры- полные дауны.
макс кривошеевГуру (2530) 9 месяцев назад
Больше ничего ценного видать не нашли. Ну еще акб спи*дили
Андрей Оракул (93195) макс кривошеев, вряд ли найдешь отдельно. Эти блоки не нагруженны и как правило не выходят из строя. Можешь конечно попробовать поискать в инете от дилера в стране, если такой есть или может кто-то старый в комплекте продает.