Возможно ли выучить всю физику 7 класса за лето?

Коля Просто Морозов Ученик (6), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dasdasdas adasdasd Мастер (1458) 11 месяцев назад
Формулы в шпору -_-... И ещё 1-3 часа видеоуроков в месяц(чтоб домашку списать). Так я проучился 11 классов на 4 по физике. А программу 7 класса по физике можно изи выучить часов за 70.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (205645) 11 месяцев назад
чего ее там учить? в 7-ом то классе... чудак! и за день можно понять что к чему, а дальше начать решать много задач... много... руку набьешь и станет легче учиться дальше...
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284827) 11 месяцев назад
Если интересно, учебник можно без труда прочесть за неделю.