Зачем снова написал, ведь говорит что ему всё равно? Почему не оставит в покое? 23.12.80

Виолетта Ученик (239), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5474258) 2 месяца назад
ШЕСТЕРКА – мастер наблюдает камень, превращающийся в золото.

Благодаря своему труду и настойчивости вы достигните намеченной цели. Все, что вы делали до сих пор, были ступеньки, прокладывающие дорогу к вершине успеха. Теперь надо сделать последний рывок и вершина будет покорена. Эта карта предвещает благоприятное развитие любых начинаний, успех, победу. Хорошее вознаграждение за проделанную работу. Удачное завершение важного дела.
В личной жизни – сильные чувства, взаимопонимание, серьезные намерения формируют прочные и глубокие взаимоотношения. Подведите итоги в виде предложения руки и сердца, помолвки или свадьбы.
В профессиональной жизни – подведение черты под серьезным этапом работ, удачное завершение дела с хорошей прибылью или повышением в должности. Эта карта успеха любых предприятий, длительного и взаимовыгодного сотрудничества.
Финансовая ситуация стабильна, наблюдается хорошая положительная динамика. Карта предвещает удачные сделки, хорошие дивиденды от инвестиций. Для материальной обеспеченности в будущем необходимо иметь надежных партнеров.
Виолетта Ученик (239) 2 месяца назад
Не очень понятно
Остальные ответы
Кобрая добра Мастер (1735) 3 месяца назад
Потому что не совсем сам по себе спокойный человек, в тоже время скрытный и потому что есть чувства, но он очень гордый, чтобы вести себя как взрослый мужчина, поэтому его поведение может напоминать, поведение ребёнка.
Виолетта Ученик (239) 3 месяца назад
Откроется ли вообще?
Кобрая добраМастер (1735) 3 месяца назад
Да, как будет подходящий момент и ещё он чувствует себя не уверенно, чтобы взять быка за рога, как говорят.
Он сам по себе, не очень уверенный в себе, человек и ранимый, он хочет вас изучить с поэтому наблюдает.
Вы можете ему помочь раскрыться, постепенно, но в то, же время результат будет гораздо быстрее.
Виолетта Ученик (239) Кобрая добра, как помочь?
Лара Просветленный (47296) 3 месяца назад
Он манипулятор
Виолетта Ученик (239) 3 месяца назад
Зачем манипулирует и чем?
Дмитрий Донцов Высший разум (2539777) 3 месяца назад
Чем то зацепили его, о чем не признается открыто, предпочитая действовать ухищренно.
Виолетта Ученик (239) 3 месяца назад
Мы расстались давно
ВедическийВедический Просветленный (33617) 3 месяца назад
Стабильность ауры вамъ дастъ то что вы перестанете отвлекаться на мелочи.
1 Искусственный Интеллект (236334) 3 месяца назад
И вечный бой, покой нам только снится.