Воняет пластиком горелым

Виктор лох Ученик (185), закрыт 10 месяцев назад
Что делать если в квартире, на кухне воняет горелым пластиком? При этом все розетки и вилки на месте и не воняют, как и лампочки. Воняет где то в середине комнаты, но если подхожу ближе к розетке - запаха нет. Страшно ложиться спать понимая что где-то что-то горит но я не могу найти где ведь все что может гореть - целое и не воняет. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
A t Профи (897) 10 месяцев назад
Ну а кто знает, что у тебя еще в кухне есть.
Где-то же и провода ко всему этому приходят.
Если где-то соединение проводов, по проводам течет большой ток к мощному прибору (и от него), то там при плохом контакте всегда греется, искрит и горит

Так что или разбирайся или воспользуйся ситуацией и вообще перестань ложиться спать
Займись работой, делами
Кофе пей, еще какие стимуляторы
Так месяца 3 норм можно продержаться и кучу всего сделать
Потом суициднуться - и в лучшие миры, где ничего не горит, нет постоянных проблем с плохим контактом в проводке, рассыхающимися пластиками изоляции, и прочей муйней
Виктор лохУченик (185) 10 месяцев назад
Слыш, если я реально сдохну - смотри не отъедь по статье призыва к суициду
A t Профи (897) Виктор лох, где ты такую статью-то видел?
Björn Andersson Просветленный (23057) 10 месяцев назад
Может у соседей?
Виктор лохУченик (185) 10 месяцев назад
Может, но странно что запах не с окна а просто где-то по середине комнаты. В общем, придется ложиться спать и надеяться что в худшем случае будет пожар и я умру во сне от углекислого газа так и не узнав об этом.
Björn Andersson Просветленный (23057) Виктор лох, окна открой.
Björn AnderssonПросветленный (23057) 10 месяцев назад
Концентрация снизится, может и не помрёшь.
Виктор лох Ученик (185) Björn Andersson, не, тогда в худшем случае я проснусь во время пожара и останусь в живых потеряв, все свое имущество, оставшись без дома и документов. Лучше умру во сне.
Egor Yakovenko Знаток (439) 10 месяцев назад
Вызвать электриков, сантехников, МЧС, сапëров, машинистов, либо спать на улице, либо кто то на улице пластик жжет
A tПрофи (897) 10 месяцев назад
Полицию. Психиатра
Виктор лохУченик (185) 10 месяцев назад
Запах не с улицы, попробовал высунуть голову в окно и понюхать
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139070) 10 месяцев назад
Отключи всё,чтобы нагрузки на электропроводку не было и ложись спокойно спать . Утром электриков вызывай . Реально сгореть можешь Это не шутки .
Стас Шабанов Оракул (70624) 10 месяцев назад
Возможно цоколи у лампочек нагреваются
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 10 месяцев назад
Отключите автомат освещения. Проверьте запах через час. Есть - коротит \ горит проводка освещения. До прихода спеца проживёте с настольными \ настенными лампами , подключенными к розетке.
Если через час запах не исчез - включите автомат освещения и отключите автомат розеток. Если через час запаха не будет - коротит проводка розеток.
Если при отключении ваших автоматов запах горелого пластика не пропадает - горит или не у вас, или горит арматура здания.
Виктор лохУченик (185) 10 месяцев назад
Поздно, я уже умер