Возьмут ли в МЧС с проблемой сердца

Денис Фёдоров Ученик (71), на голосовании 8 месяцев назад
У меня сердце немного отстает, бьется 52 удара
В армию не берут, щас иду учиться в МЧС колледж 2 года 6 мес
Думаю что когда уже отучусь, на работу не возьмут
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199369) 9 месяцев назад
Тебя медкомиссия не должна допустить... https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71992308/
смотри здесь недопуск...
И не понимаю, - зачем учиться, если к работе будешь не допущен?!
ирина константинова Искусственный Интеллект (153070) 9 месяцев назад
Кому нужен больной мчс-ник? На медосмотре тормознут