Какое выбрать моторное масло для авто?

gfre4 grvftdew Ученик (50), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400149) 10 месяцев назад
По рекомендациям завода изготовителя..я сейчас на полимериум перешёл
الفن البلدوزر Оракул (66625) 10 месяцев назад
Согласно мануалу к данному авто, допуски должны соотвествовать, либо быть лучше, ну и по моему мнению и мнению Японии, масло надо менять чем чаще тем лучше, не зависимо от производителя, а что бы минимизировать возможность купить подделку - покупать в 1л баклажках.