Анальное отверствие помощь нужна

PazhiloyZhmix54 Ученик (249), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, у меня такая деликатная проблема, вобщем, я регулярно принимаю снюс и решил проэксперементировать и засунуть его в анальное отверствие. В итоге остался недоволен результатом и теперь оно там все и прожгло и начали сочиться фекалии. Боюсь показываться жене. Помогите((
Голосование за лучший ответ
твой интимный гусь Мыслитель (8603) 11 месяцев назад
Морковку пихни
PazhiloyZhmix54Ученик (249) 11 месяцев назад
слушайте а могу ли я воспользоваться вашими услугами. Я бы вас запихал