Как из картинки в интернете сделать реальную картину в рамке

Тимур . Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Приветствую всех. Может кому-то покажется сей вопрос глупым и несуразным, но прошу помочь).
Вообщем, нашел я данную картинку в интернете и она очень сильно мне понравилась, да так, что я хочу себе такую картинку в рамке, но не знаю, как это сделать. Пытался найти в интернете где заказать, но не нашел. Суть вопроса, как реализовать данную картинку в реальную картину в рамке, знаю только, что можно заказать рамку, а задний черный фон не знаю, как называется, и фото с горцами нужно отдельно печатать или вместе с задним черным фото, и как найти именно такую рамку.
Заранее спасибо за помощь.
Голосование за лучший ответ
Dima Bulavkin Знаток (326) 10 месяцев назад
А распечатать не судьба?
Тимур .Ученик (97) 10 месяцев назад
По этому и спрашиваю, распечатать фото, а задний черный фон как?
Дмитрий Мыслитель (6562) 10 месяцев назад
Вот, напечатать и рамку купить ещё
Мария Панько Мудрец (13199) 10 месяцев назад
Взять картинку с этим чёрным фоном и напечатать прямо с ним, рамку купить
YuTi Гуру (3783) 10 месяцев назад
Тут надо только найти эту картинку с горцами в хорошем качестве - отнести в типографию и распечатать.
А делее с этой картинкой идете в художественную мастерскую (там где куча картин рамок и прочего), показываете фото с картиной, даете распечатку из типографии и просите повторить. Черная рамка, т.серое паспарту, даже несколько паспарту 1 широкое и парачка у самой картинки серое и узкое черное и сама репродукция - выйдет не дорого. Вот подготовил фото в качестве - https://cloud.mail.ru/public/2XkC/nXXXjqjkF
YuTiГуру (3783) 10 месяцев назад
Ой, оно обрезано по бокам, надо другое
YuTiГуру (3783) 10 месяцев назад
Вот лучшее качество и не обрезанное
https://cloud.mail.ru/public/DzUh/iGiziymPp
John Doe Оракул (69500) 10 месяцев назад
Хорошая графическая работа. Хорошо, со вкусом, оформленная, понимаю.

Варианты:

1). Найти автора работы в Интернет, задействовав поиск по картинке (по этому фото) в Яндекс, например. Если работа сделана в редакторе векторной графике или отсканирована в хорошем разрешении (300 ppi) - вам повезло, обойдется дешевле. )

2). Найти максимально большое изображение с этой работой в Интернет и перерисовать его самому на бумаге большого формата или, лучше, в программе векторной графики (Adobe Illustrator, Corel Draw и т.п.). Или найти человека который это умеет (это не слишком сложно, но потребует некоторого времени и навыков).
Если будете делать это только для того, чтобы повесить картину только у себя, а не для распространения - автор оригинального изображения не сильно обидится. )

Если имеется отсканированое изображение работы с хорошим разрешением или имеется эта работа (или ее копия), в векторном формате - ее можно качественно распечатать в любом сервисе для изготовления постеров (плакатов). Это сравнительно недорого.

Точно такую рамку придется поискать... Но при наличии денег и (или) рук, в принципе, можно изготовить и самому. Как вариант, например, найти похожую и покрасить ее черным цветом с серебряными полосками. Или, опять же, заказать (в багетной мастерской и др. подобном заведении). Обойдется в несколько тысяч.

Судя по фото это пластиковая черная рамка с алюминиевой окантовкой и алюминиевыми полированными элементами оформления. И черным картонным паспарту (черный картонный прямоугольник вставленный в рамку под стеклом с прямоугольным вырезом по размеру изображения).

В некоторых местах продают готовые репродукции этой работы , но не в такой рамке, поищите через поиск по изображению - вот, например:

https://www.livemaster.ru/item/44718150-kartiny-i-panno-kartina-etno-kavkaz
John DoeОракул (69500) 10 месяцев назад
Один только вопрос. Разве в исламе разрешено рисовать изображения людей? Автор работы, видимо, полностью светский человек или не мусульманин. )
Дмитрий Мыслитель (6562) John Doe, разрешено, если ты не относишься к этому будто сам творишь и будто они живые, а относишься к этому так, что творишь не ты, а Аллах
Майнкрафтер 888 Профи (888) 10 месяцев назад
Распечатай и помести в рамку
deleted Профи (989) 10 месяцев назад
Я не дизайнер, но если ты живёшь в Москве, могу подсказать, куда там можно отнести, чтобы напечатали. Они там могут сделать так, как тебе нужно. Вот по поводу рамки не знаю. Если что, купишь сам.