Какую самую дешевую и надежную машина можно купить на автомате?

Владимир Дмитров Ученик (34), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
СОВА ⭐ [expert] Мастер (2479) 10 месяцев назад
Таврию
СОВА ⭐ [expert]Мастер (2479) 10 месяцев назад
Она ездит не на автомате,а на пулемете)
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 10 месяцев назад
Ну что такое "самую дешевую"? :-\ А ничё, что цена на автомобиль зависит от его пробега и ваще состояния? :-\
Вы не с того бока начинаете... Для начала нужно определиться с бюджетом, а уже потом искать подходящий автомобиль.
Aston DBS Высший разум (489204) 10 месяцев назад
Гранту,если из посвжее(но не самую новую),а так,да полно вариантов,особенно среди хлама.Просто на то же авито зайди,выстави все и смотри,каких ведер там только нет
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 10 месяцев назад
тойота Витц первого поколения 1999-2005 гг 1.0 литр 70 сил или 1.3 литра 88 сил или 1.5 литра 109 сил (бешенная табуретка) легендарный супернадежный комфортный простой авто.