Что можно посмотреть?

Rii Gii Мыслитель (6264), закрыт 9 месяцев назад
У меня какого-то хрена телек весь день на заставке часов стоит, работает только утром когда я спать. Казалось бы нахера покупали, у меня он на заставке а когда был у мамы он показывает SD качество кабельного ну думаю понятно какое качество будет на 108 см телевизоре. Есть ютуб, торрент клиент даже 2, IPTV.... наверное... в которое заходил год два назад но есть, есть 2 браузера Firefox
Лучший ответ
Остальные ответы
Наездник Дракона Мастер (1560) 10 месяцев назад
Посмотри спарринг быка Фернандо с самкой бабуина Лили, в 4к без смс и регистрации
Rii GiiМыслитель (6264) 10 месяцев назад
не хочу чтоб ФСБлять пришли
Foofayka Профи (922) 10 месяцев назад
Аниме
Rii GiiМыслитель (6264) 10 месяцев назад
кокое, которое я смотрел там ещё ждать новых серий
Foofayka Профи (922) Rii Gii, гто
Чел.Знаток (424) 10 месяцев назад
О,легенда
Чел. Знаток (424) 10 месяцев назад
Ну хз.Скажу что-нибудь очень банальное.Бойцовский клуб, Американский психопат, Гарри Поттера можно чекнуть,Человек паук через вселенные, Лоракс,Тетрадь смерти.
Это прям такая база.
Rii GiiМыслитель (6264) 10 месяцев назад
Теперь надо решать, выше перечисленное VS дом 2
Чел.Знаток (424) 10 месяцев назад
Один дома 2>>>
Rii Gii Мыслитель (6264) до нг ещё далеко
Чинбеби Знаток (324) 10 месяцев назад
Кунгфу Жеребец прикольная камедия 23 года
Rii GiiМыслитель (6264) 10 месяцев назад
о, Джеки Чан. Ещё форсаж 10 заметил, ужас
Hero of the day Искусственный Интеллект (360485) 10 месяцев назад
Нам то откуда знать твои предпочтения ? !

The Grand Tour , Top Gear с Jeremy Clarkson, Richard Hammond и James May
Так же Clarkson's Farm забавный сериал.

Лунный свет (Lichtmond) 4 фильма - ..........Потрясающее путешествие в фэнтези, в лучах лунного света через волшебные звуки. ..............

Ambra - Prism of life II, Experience , Child Of The Universe , Honor & Glory ................Расслабляющий видеоряд красивейших видов природы из разных частей света под медитативную музыку, созданый на основе завораживающих своей красотой пейзажей снятых Гоголом Лобмайром. Любителям созерцать красоты природы под волшебную музыку посвящается...............