!!! На днях сидел в библиотеке и перед закрытием, надо было срочно, письмо отправить с файлом, что бы файл попал...

Семён Семёныч. Гуру (2972), закрыт 1 год назад
С компа на телефон!

Так вот. Письмо никуда не уходило и не попадало! На несколько ящиков отправил СЕБЕ , несколько раз! Восстановилась работа ящиков только на следующий день.

Как это объяснить, и что в таком случае делать?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте.
Если речь идёт о почтовом ящике нашего сервиса Почта Mail.ru , пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее, заполнив нашу форму: https://help.mail.ru/surveys/claims .
Постараемся разобраться в чём дело.
Остальные ответы