Из холодного крана течет горячая вода, из горячего тоде такая же. Как так?

Celeron Оракул (59586), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240416) 9 месяцев назад
возможно неправильное подключение в подвале; отсутствие обратного клапана – горячая вода выдавливает холодную, поэтому поступает только кипяток; неправильный монтаж соседями душевой кабинки
Остальные ответы
Виктор лох Ученик (185) 10 месяцев назад
Холодная вода кончилась, жди пока не добудут
ЛиНик Искусственный Интеллект (207781) 10 месяцев назад
Бывает... Что--то не так у соседей --проблема с краном,например.
maagalex Просветленный (32420) 10 месяцев назад
колпачки переставь местами
CeleronОракул (59586) 10 месяцев назад
Я же сказал с обоих кипяток идет, и сартир наполняется кипятком!
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15653) 10 месяцев назад
Была такая неисправность.Нужно звонить в ДЭЗ,они у себя исправляют,в квартиру не заходят.У них для этой неисправности даже есть специальное название.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138923) 10 месяцев назад
Гигиенический душ закрой .
CeleronОракул (59586) 10 месяцев назад
нет такого
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138923) Включи воду и холодную и горячую .Посмотри счётчики свои . Куда они крутятся . Может и через соседа продавливать горячую воду через холодную
Алексей Искусственный Интеллект (174112) 10 месяцев назад
Это может быть из-за низкого напора в стояке ХВС или неисправности смесителя. У меня пару раз такое было. В первом случае был забит аэратор, во втором случае попал какой то мусор в картридж. В обоих случаях при одновременном открытии холодной и горячей воды, часть горячей воды шла в излив, а часть выдавливала холодную обратно в трубу и холодная руба заполнялась горячей водой.
Еще один раз такое было по всему стояку, проблема оказалась в неправильно подключенном водонагревателе у соседа, из-за чего стояки ГВС и ХВС оказались соединены.
Степан Искусственный Интеллект (391872) 10 месяцев назад
У когото бойлер со сломаннъм невозвратнъм клапаном
ip Искусственный Интеллект (133868) 10 месяцев назад
Это называется ПОДМЕС.
Кто-то (может и Вы лично?), установил безграмотно джакузи, гигиенический душ или подобные приборы…
Звать сантехников, а если будут отнекиваться, хватать их за руку у локтя и пихать руку в сведенаполненный бачок унитаза.
Ошпаренная в бачке ладошка очень хорошо стимулирует соображалку и растормаживает трудовую инициативу.
Сергей Алексеев Оракул (98736) 10 месяцев назад
Это еще что! В гостинице видел как кипяток шел в бочек унитаза! Проложили горячую трубу под трубой для бочка, в плотную, вот и нагревалась.