Здравствуйте, недавно был отит, к врачу сходили, воспаления больше нет, но при наклонах головы вперёд закладывает ухо.

Александр Морозов Ученик (81), на голосовании 10 месяцев назад
Закладывает именно то ухо где был отит, воспаления нет, нормально ли это? Пропили антибиотики, сейчас пшикаю в нос, выздоровел дня 2 назад, тогда задолженность от отита и ушла, но остался такой эффект
Голосование за лучший ответ