Огэ 2023 математика, спалили на огэ но не выгнали

Тихон Великолепный Thanks Ученик (99), закрыт 10 месяцев назад
У меня небольшая сетуация, я отпросил в туалет на огэ по матиматике, все запоминаю со шпор, захожу обратно в аудиторию, и ко мне подходит организатор и говорит что в туалете работают камеры, но она меня не выгнала с экзамена, какой шанс что мне аннулируют все и оставят на 2 год?
Лучший ответ
Мария Поздеева Ученик (137) 10 месяцев назад
В туалете камеры? Это не нормально...
Но аннулировать не должны тк это же не аудитория экзамена и просматривать эти "камеры" навряд ли кто-то будет.
Остальные ответы
Андрей Д. Мастер (1934) 10 месяцев назад
на понт взяли, а ты- дурень поверил. никто никогда не разрешит в толчек камеры вешать