Пришла такая мысль в голову, вопрос на счет нагревающего кабеля

Мамед Шахманов Мыслитель (6497), закрыт 2 месяца назад
гектар рассады покрыт агроволокном чтобы защитить от заморозков. Но может быть мысль моя бредовая и не реализуемая но стало интересно, можно ли используя нагревающийся кабель, поднять внутри сие покрытого пространства температуру выше нуля чтобы защитить от заморозков?
Дополнен 3 месяца назад
первая фотка взята с инета
Лучший ответ
Слоня Мыслитель (7491) 3 месяца назад
Грядки греть возжелалось?
Прекрасная мысль!
Гуглим "Утеплённые грядки".
Za PobedyМастер (1753) 3 месяца назад
У НАС ГРИБЫ РАЗВОДЯТ В КАТАКОМБАХ!
и ангарах от самолётов
Слоня Мыслитель (7491) Za Pobedy, У нас нет самолётов, но есть курятники в форме пирамиды. Тоже неплохое грибное место!
Мамед ШахмановМыслитель (6497) 3 месяца назад
Попробуйте этими способами утеплить несколько гектаров потом напишите каких успехов достигли
Слоня Мыслитель (7491) Мамед Шахманов, Утеплить несколько гектаров электричеством... У Вас своя карманная АЭС?
Остальные ответы