Как находить много людей которые готовы покончить с собой и заставать их в расплох перед этим делом? С целью

дядя милфорд Знаток (275), закрыт 10 месяцев назад
Попросить у них сначала отдать мне все свои деньги и ценности, ибо на том свете они все равно им не понадобятся
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157400) 10 месяцев назад
Никак. Настоящий суицидник никогда никому об этом не скажет, а просто пойдёт и повесится, или напьётся таблеток, или что там ещё. Но даже если ты найдёшь такого - скорее всего, у него не будет ни шиша, кроме одежды, что в данный момент на нем надето. Так что всё это гнилое дело - не парься, короче...
Остальные ответы
into it Оракул (57293) 11 месяцев назад
так и тебе на бутылке не понадобятся за подстрекательство
дядя милфордЗнаток (275) 11 месяцев назад
Так я не собираюсь подстрекать, заранее решившихся на этот шаг хочу
into it Оракул (57293) дядя милфорд, так прокурору и скажешь
Алексей Фазиньянцев Ученик (242) 11 месяцев назад
Пока не написал про ценности, думал ты хороший человек
Мария Ульянова Просветленный (21530) 11 месяцев назад
Можешь поговорить с какой-нибудь девочкой лет 13 которую суп заставили съесть
иона викторовна Гуру (3239) 11 месяцев назад
Деньги полученные не честно, не принесут ничего хорошего, старайся деточка, заработать сам.