Можно ли делать внешний кастом мопедов?

iber Ученик (181), закрыт 9 месяцев назад
Есть мопед Aplha 50 кубов, можно ли внешне менять все на свою фантазию? Или запрещено законом
Лучший ответ
Остальные ответы
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14151) 10 месяцев назад
Запрещено вносить конструктивные изменения в любые транспортные средства. Но по факту всем пофиг на твой дырчик!
Aston DBS Высший разум (488658) 10 месяцев назад
А это смотря что менять.Если переваривать раму,вытягивать ее,то да,запрещено,а просто облепить катафотами и изолентой со стикерами-без проблем))