Клещи на собаке

мята Мудрец (13592), закрыт 10 месяцев назад
Какой марки, лучшие ошейник и капли от клещей для собак?
Лучший ответ
The Annanim Знаток (343) 10 месяцев назад
Я пользуюсь "Барс"(крупная компания, много продукции, понятная инструкция), всегда помогало, и собакам и котам дискомфорта не доставляет, но ошейник не будет помогать ОТ клещей, он просто не подпускает клещей к собаке, а не убивает их
мятаМудрец (13592) 10 месяцев назад
Ну мне и нужно, что бы клещи не использовали мою собаку, как средство передвижения.
The Annanim Знаток (343) мята, главное что бы не было на них аллергии, а то это будет полный пипец...
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (84552) 10 месяцев назад
Бравекто, таблетка. Для собак самое то
мятаМудрец (13592) 10 месяцев назад
Ок. Спасибо.