Почему подросткам проще найти работу чем взрослым?

unreal eng Гуру (2836), на голосовании 9 месяцев назад
Для них хотя бы цзн вакансии предлагает по квотам.
Почему тогда для взрослых нет вакансий? Почему ребёнок 14 лет может пойти батрачить, а взрослая лбина не нужна?

А платят им как взрослым. НО взрослые должны сидеть без работы или идти за те же деньги батрачить по 12 часов
Дополнен 10 месяцев назад
ещё взрослых могут нагреть на бабки и не заплатить
Голосование за лучший ответ
empty Мыслитель (8401) 10 месяцев назад
потому что дети.
unreal engГуру (2836) 10 месяцев назад
а ничо что для взрослых нет работы?)
или жрачку этим детям кто покупать будет.
сами себе?
empty Мыслитель (8401) unreal eng, дети жрачку покупать не будут, потому что они дети, а то, что для взрослых нет работы, то это надо писать куда надо, а не майл ру ответы, здесь никто ничего не решает.
Денисов™ Просветленный (26057) 10 месяцев назад
А чё за работа? Сбор шишек в лесу?)) Или листовки раздавать?
Не, даром не надо.
Работу не могут найти только бездари или.. ну, с вилкой серебряной в жопе.
unreal engГуру (2836) 10 месяцев назад
смотря где , в провинциях банально нет работы.
или сбор шишек это хуже сидения за кассой 12 часов или таскания по 100кг мешков грузчиком
Денисов™Просветленный (26057) 10 месяцев назад
Живу как раз таки в провинциях. И мешки таскал. Зато на покушать всегда было. Дело в желании или его отсутствии.
unreal eng Гуру (2836) Денисов™, в том то и дело что взрослым надо мешки таскать, а дети могут и шишки за те же бабки
alafira Искусственный Интеллект (211112) 10 месяцев назад
Ошибаешься. Работу подростку найти намного сложнее даже несмотря на квоты, т.к. работодатель просто не хочет связываться с несовершеннолетним работником, для которого есть множество ограничений по времени работы, по специфике работы, по документам. Намного проще и беспроблемней взять взрослого.
И подростков очень часто кидают с оплатой.
unreal engГуру (2836) 10 месяцев назад
по крайне мере летом подросткам проще
alafira Искусственный Интеллект (211112) unreal eng, Нет. Не проще. А намного сложнее. Ты когда был подростком сколько раз оставался без зарплаты при этом честно отработав месяц? А сколько раз тебя посылали? Меня посылали постоянно, даже несмотря на этот отдел в ЦНЗ и пресловутые квоты.