Ребят сделали вчера прививку кошке от бешенства и она меня через день укусила это может быть для меня опасно?!

Игорь Ващинников Ученик (16), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тай лунг Профи (532) 1 год назад
нет
Игорь ВащинниковУченик (16) 1 год назад
А почему
Тай лунг Профи (532) Игорь Ващинников, ей уже сделали прививку а прививка срабатывает моментально так что вероятность что вы заразитесь крайне мала
staa_fehy Ученик (191) 1 год назад
Возможно, сходите и здайте анализ на бешенство, иначе вас ждёт скорая смерть
Игорь ВащинниковУченик (16) 1 год назад
Ну если что у кошки до этого не было бешенства
staa_fehyУченик (191) 1 год назад
Ну тогда уж нет, все хорошо, вы не заражены бешенством
Пангасиус Крэй Мудрец (13674) 1 год назад
Посмотри видео как мужик умирал от бешенства, он панически боялся пить и воздуха боялся, это неизлечимо и всегда заканчивается смертью
leon melesh Оракул (73615) 1 год назад
сколько же и диотов и шутников в инете ...
Игорь ВащинниковУченик (16) 1 год назад
Я не шутник я серьезно