Можно ли поднять фпс на ноуте с i3 3120m и gt710m?

шизик Ученик (141), на голосовании 8 месяцев назад
В лиге с дискордом в начале игры 60-50 фпс. Ближе к середине матча падает до 30, а после до 15 аж. Что можно сделать, чтобы не лагало так сильно?
Голосование за лучший ответ
Денисов™ Просветленный (26041) 9 месяцев назад
Тут тока переустановка винды поможет
Steelan Dk Знаток (286) 9 месяцев назад
Просто пк норм купи, бесполезно что-то пытаться сделать на таком железе.
Хотя б видюху норм тебе и уже будет более мение. От себя посоветую GTX 1050
шизикУченик (141) 9 месяцев назад
оправдаюсь тем, что это ноут на даче, и причем я написал, что это на ноуте, а на ноуте ничего нельзя кроме проца сменить