Настройка камеры Forza Horizon 5

Владислав Аксёнов Ученик (118), на голосовании 9 месяцев назад
Купил форзу 5, знаю, что во всех частях форзы на пк есть такая функция, как для того, что бы прокрутить камерой, нужно зажать ПКМ, так ещё при этом и сенса большая и всё время курсор мыши на экране, можете пожалуйста сказать, можно ли как-то настроить форзу так, что бы камерой можно было свободно крутить и при этом убрать курсор мыши с экрана?
Голосование за лучший ответ
vv vv Ученик (114) 10 месяцев назад
если решил проблему , напиши как