Хорошо то, что я умираю,хорошо то,что скоро умру- я вас всех навсегда покидаю,ненавидящих слово люблю. Прально?)))

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182221), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (163234) 9 месяцев назад
Шел бы ты спать что ли, или поел бы уже.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182221) 9 месяцев назад
Мне сейчас крайне плохо--я скоро упаду спать без еды,хотя есть хочу до боли в животе и тошноты.
. Искусственный Интеллект (163234) ☀️ Максимка☀️, ешь уже, как начнешь - пиши сюда, зайду на Ютуб , полюбуюсь:) соберись, хватит нервы себе трепать, с чем есть - с тем и пляшем.
Остальные ответы
Novella Гений (54153) 9 месяцев назад
Нипрально! Размечтался на кладбище, будешь здесь ещё пахать)
. Просветленный (23907) 9 месяцев назад
Еще один..умиральщик в ленте.
Точно...Меркурий опять виноват
Ретроградный)
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) 9 месяцев назад
помрет Максим -- и х с ним..

все умрут, так шо не парься)
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207706) 9 месяцев назад
Добрый вечер)
Тут два совета - или пить бросать надо, или закусывать лучше.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182221) 9 месяцев назад
Что значит бросать? Я алкоголиком никогда и не был. Всегда культурно выпивал под закуску и немного.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207706) Вот. Я о том же. И это лучше бросать, тогда и мысли более светлые будут, и восприятие. Но не навязываю это мнение, честное слово.
ЖивотноеМудрец (18671) 9 месяцев назад
Ну да, ну да. Вот и я о том же.
Песец Владимирович Оракул (88764) 9 месяцев назад
Ещё слова тебе для рифмы:
" ПроклинАю", " в раЮ", "по..уЮ"
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (196190) 9 месяцев назад
Куды ты пошёл !
Стой !
Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин...
В.С Профи (887) 9 месяцев назад
Я всех люблю, это Правильно)
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (279272) 9 месяцев назад
Есть такая поговорка: Скрипучее дерево долго живёт..
Животное Мудрец (18671) 9 месяцев назад
Ну ты прям Фредди Меркьюри! Прах свой тоже развеять завещаешь?