Голосование за лучший ответ
заморыш 22
3 месяца назад
Дома ты долго не пробегаешь. .надоестт потому что картина не меняется и легко остановиться. И передумать . А вот когда по улице то интересно расматривать округу и к томуже когда ты далеко убежал тебе еще нпдо возвращаться домой.
Андрей Жиглин
3 месяца назад
На улице - лучше по нескольким причинам. Достаточно двух, первая очевидна - что говориться на свежем воздухе, вторая - на беговой дорожке отсутствует действие переноса тела вперёд, то есть организм работает неполную.
Лучше бегать на беговой дорожке дома или утром на улице?