Как лучше бегать?

аня гудименко Ученик (118), на голосовании 9 месяцев назад
Подскажите пожалуйста!
Лучше бегать на беговой дорожке дома или утром на улице?
Голосование за лучший ответ
иван романов Мудрец (19651) 10 месяцев назад
На улице явно лучше чем дома, хотя если дождик, то дома по приятнее.
Чел. Знаток (424) 10 месяцев назад
Если вы социофоб или просто любите комфорт,то дома.Если вы любите свободу, чистый воздух, атмосферу и т.д то вам на улицу.
заморыш 22 Ученик (4) 10 месяцев назад
Дома ты долго не пробегаешь. .надоестт потому что картина не меняется и легко остановиться. И передумать . А вот когда по улице то интересно расматривать округу и к томуже когда ты далеко убежал тебе еще нпдо возвращаться домой.
Падший во грехе Мастер (1973) 10 месяцев назад
Лучше на улице- полезнее, если погода плохая, то на беговой дорожке
Андрей Жиглин Просветленный (23654) 10 месяцев назад
На улице - лучше по нескольким причинам. Достаточно двух, первая очевидна - что говориться на свежем воздухе, вторая - на беговой дорожке отсутствует действие переноса тела вперёд, то есть организм работает неполную.