Помогите найти игру на телефон!

Маша Баранова Ученик (102), на голосовании 9 месяцев назад
Играла в году так 2016. Оформление 3д, но минималистичное, со сдержанной палитрой цветов, в игрушке человек бегает по экрану из стороны в сторону по локации похожей на завод, которая тем временем заполняется розовой жидкостью. Игроку нужно нажимать на экран чтобы персонаж цеплялся за стены или движущиеся платформы и поднимался выше дабы избежать попадания в жидкость. Игра имела уровни а в самом начале показывалась заставка в которой персонаж чинил какой то игровой автомат или технику по производству чего либо, точно не помню
Голосование за лучший ответ
Фырчик Фурри OwO Мастер (1073) 10 месяцев назад
Я точно не зняю, но мозесь попробовять ввести описание игры в яндексе (именно яндекс, гугл длинные зяпросы не тянет) и по картинкам посьмятреть>< Может сряботать OwO