Сколько можно тащить "клоповники"?

Франк Гуллит Мыслитель (9269), закрыт 9 месяцев назад
2013 - гол Малаге из офсайда
2018 - отмена гола Сити, нет пенальти в ворота Ливерпуля против Ромы
2019 - неудаление Ван Дейка против Наполи, левый пенальти против Тоттенхэма, убийство Челси в суперкубке УЕФА.
2022 - левое удаление игрока Интера, убийство Челси в финалах английских кубков
2023 - убийство Тоттенхэма в матче второго круга
Лучший ответ
Давай шестюню Мудрец (12503) 10 месяцев назад
смотри РПЛ
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247829) 10 месяцев назад
не отвечайте этому мультиаккаунту