Как закончить общение с человеком?

crystalcourses Мудрец (14795), закрыт 2 недели назад
я общаюсь с человеком полтора года в интернете, по началу все было хорошо, я решила закончить с ним общение из-за ревности с моей стороны и начала оскорблять его.(этого не надо было делать) потом мы опять начинали общаться, прообщались полтора месяца и потом опять не общались. так вот, у нас было много ссор, он меня оскорблял, желал смерти, я его тоже оскорбляла. была недавняя ссора, и после этой ссоры он начал игнорить меня по 3 часа, долго отвечать. я понимаю что он может быть занят и все такое, но он всегда отвечал быстро. может он нашел кого-то? как закончить с ним общение? оно уже не такое какое было раньше.
когда я говорю ему что хочу перестать общаться, он сразу отказывается и начинает говорить что я нашла кого-то, начинает давить на жалость
Лучший ответ
Остальные ответы
Арина Михалева Просветленный (22511) 9 месяцев назад
Я ценю наше общение, но у меня больше нет энергии и желания продолжать его.
Billy Hargrove Мастер (1607) 9 месяцев назад
Заблокай его и удали его
Foofayka Профи (918) 9 месяцев назад
Никак в голове он еще надолго останется
синтез мелодии Гуру (2528) 9 месяцев назад
Напишите прощальное сообщение, где не будете обвинять ни одну из сторон (то есть, ни себя, ни того человека, с которым хотите закончить общение). Изъяснитесь, объясните человеку, почему решились на такое. Главное, сделайте это грамотно, без оскорблений, обид ..
синтез мелодииГуру (2528) 9 месяцев назад
Ой с ошибками написал, щас исправил
Катя Стеф Знаток (466) 9 месяцев назад
Скажи что не хочешь общаться
staa_fehy Ученик (185) 9 месяцев назад
Объясните ему все это, выскажитесь, а после попрощайтесь и постарайтесь забыть его. Если же он опять попытается связаться с вами, то скорее всего не стоит начинать общение заново, ведь оно никогда не будет таким как раньше, но это уже вам самим решать.
Фагот Коровьев Просветленный (28819) 9 месяцев назад
Право делать выбор, это как раз то, чем обладает каждый. Пользуйтесь им и решайте сами, чего Вы хотите.
Если общение с ним Вас не устраивает, тогда так и скажите, что люди общаются и дружат, пока входят в круг интересов друг друга. Как только один из собеседников выходит из этого круга - дружба угасает. К тому-же Вы указали в вопросе о том, что было желание смерти ... Только это веский повод послать человека в пешее эротическое и прекратить с ним общение...
банан желти Ученик (103) 9 месяцев назад
в ответ его игнорь, постепенно отдаляйся, а когда общение закончится, заблочь наху, чтоб уж точно не писал никогда
иван романов Мудрец (18849) 9 месяцев назад
Возьми и перестань. Кажется что у тебя зависимость к нему, тебе было плохо в периода молчания, думал о нем?
Если да, то это зависимость и надо скорее от неё избавляться. Зависимость это омут, чем глубже тем сложнее последствия.
Я год оющался с девочкой, и словил зависимость, со временем зависимость пропала.
Просто кинь его в чс везде, если в телеге общались, то удали переписку для обоих.
crystalcoursesМудрец (14795) 9 месяцев назад
спустя сколько времени пропала зависимость?
иван романов Мудрец (18849) пуки каки, не понял о чем ты, если о моей, то да, она пропала через год
Sliest Tooth Просветленный (30447) 9 месяцев назад
Так ты всё же хочешь закончить с ним общение, или тебе он нравится, даже спустя ссоры и прочие пожелания? Куда весы перевешивают больше, в какое желание? По поводу долгих ответов, то иногда люди могут читать кого-то из своих, но просто не знать что ответить. Поэтому многие закрываются на какое-то время и с новыми силами снова пишут друг другу.
crystalcoursesМудрец (14795) 9 месяцев назад
не то чтобы нравится он сам, просто нравится общаться с ним. он прикольный, если не вспоминать все те ссоры.
crystalcourses Мудрец (14795) пуки каки, он мне и нравится, и общение закончить хочу. трудно очень
аннигиляторная пушка Ученик (202) 9 месяцев назад
удаляешь переписку у обоих и закидываешь в чс. всё
crystalcoursesМудрец (14795) 9 месяцев назад
совесть мучать будет
crystalcourses Мудрец (14795) пуки каки, ой мучить*