Уважаемые тарологи.посмотрите ,пожалуйста по личной жизни вопрос

Юлия Мастер (1022), на голосовании 9 месяцев назад
С кем будут отношения?\Знаю человека или это новое знакомство?Заранее благодарю ? Юлия 24.11.1987
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269405) 10 месяцев назад
Внутренний смысл карты:
Это тот человек, к кому вы испытываете искреннюю привязанность, тот, кто испытывает искреннюю привязанность к вам. Это человек, которому можно доверять абсолютно; он любит Вопрошающего, по-доброму и с пониманием относится к его делам и заботам. Если эта карта не олицетворяет определенного человека, то сами обстоятельства очень благоприятны для всего, что вы задумали.

Значение для любовных раскладов:
Король чашей.
Чувствительность вкупе с большими амбициями - опасная комбинация. В отношении женщин эта карта означает воплощение скрытой сексуальности, а для мужчин - использование сексуальности для достижения своих целей, однако это не мешает высокой сексуальной активности. Такое положение может часто создавать зависимость или опеку в семейных взаимоотношениях.

За спокойной и привлекательной внешностью скрываются бурные и сильные страсти, которые человек держит в узде. Вы должны знать, что он вас очень полюбит, и оценит и будет дорожить вами. Так что не нужно обращать внимание на его видимое равнодушие. Ваш любимый человек поможет вам в любой ситуации, можете не сомневаться в его верности и преданности.
Наталья Бандурина Мастер (2492) 10 месяцев назад
Доброе время.
Вижу так, что Вы знаете этого человека, стихия огонь, немного вспыльчивый характер к мужчины и идёт к Вам дорога.
ЮлияМастер (1022) 10 месяцев назад
☺️ благодарю..правда не припомню огненных в своём окружении.,но посмотрим кто проявится